Art and antiques

Pannello di castagno antico risalente alla metà del XIX secolo, a mosaico – Fatto a mano Italia – artigianato 2020

Prezzo base: €130

Prezzo stimato: €250 - €300

Tecnica mista (tempere e acrilici) – materiali misti (bigiotteria,tessuti, pietre, elementi metallici) – Dimensioni: Grandezza complessiva 102 x 25 cm – Misure dei due riquadri 42,5 x 14 cm