Art and antiques

Sovrapporta antico dorato – legno – Italia – metà del 1800

Prezzo base: €200

Prezzo stimato: €400 - €500

Sovrapporta antico della metà del 1800, originale, non restaurato, intagliato e dorato con foglia d’oro.
Dimensioni: lunghezza 72 cm – Altezza massima 38 cm (parti laterali 13 cm)