QUADRI E VINTAGE - Asta senza commissioni

Lotto 15:

Bugia – candeliere antico – legno intagliato - Italia – Fine XIX° secolo

Prezzo base: €90

Prezzo stimato: €180 - €200

Condizioni: buone, restaurato – Dimensioni: Larghezza della base 15 cm – Altezza max 16,5 cm